А что завтра?…
Чужой успех очень часто толкает нас на то, чтобы мы его повторили, чтобы мы стали как кто — то! Тем самым мы попадаем в свою собственную ловушку. Но надо всегда идти от другого, от того что хочется Вам? И даже если Вам хочется чего — то небольшого, чего — то личного — идите за тем, что считаете своим личным успехом и своей личной мечтой!!! А может Вам наоборот хочется достичь великих вершин и многие будут Вам говорить, что Вам этого не достичь. И даже тогда когда Вам будет трудно и стыдно всем об этом рассказать — идите и достигайте этого!И только пройдя весь путь и получив колоссальный опыт, как большое вознаграждение, Вы обязательно этого достигнете и получите желаемый результат. Не бойтесь понять КТО ВЫ? Посмотреть на себя и трезво оценить зная всё, чем Вы обладаете, все те таланты которые у Вас есть! Идите вперёд и достигайте своих целей, а не тех которые навязало Вам общество! Будьте собой! А если Вы хотите достичь УСПЕХА, тогда надо избавиться от мыслей «ПАРАЗИТОВ!»:
Всё это только ограничивающие убеждения. Мы держим это в голове и чем дольше держим, тем больше эти мысли нас разъедают! Потому, что сила критики в нашей голове велика, ей лучше избегать изменений в лучшую сторону и оставить всё как есть. Становитесь собой!!! Достигайте своего УСПЕХА! Потому, что всё равно все дороги в жизни ведут к самому себе, и никем другим Вы не станете!!!